Пятница
26.04.2024
03:33
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МОЯ ПРЕЛЕСТЬ
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Друзья
Магазин модных пальто

Форум "Русский той"



Статистика




Где-то тут: 2
Гостей: 2
Друзей: 0

Главная » 2011 » Август » 5 » Обращение щенка-тойчика
18:19
Обращение щенка-тойчика
ПИСЬМО ЩЕНКА ТОЙ ТЕРЬЕРА


Я щенок той терьера, а не чихуа и не карликовый пинчер. Я не знаю, кто это такие, но мой хозяин очень расстраивается, когда меня так называют.

Я щенок той терьера, хоть и маленькая, но все же собака, -так говорит мой хозяин, и я ему верю. 

Я щенок той терьера и мне, как и всем щенкам, много чего хочется: хочется грызть хозяйскую обувь, не важно старые ли это тапки или выходные туфли-они все одинаково вкусны, особенно когда во рту чешется. Хочется сражаться с проводами,которые повсюду в квартире лежат смирно (правда, иногда они больно кусаются), хочется стащить что нибудь вкусное со стола, пока хозяин не видит, но после этого часто болит живот и какать я начинаю очень часто. 

Я щенок той терьера и это значит, что мой интеллект находится на уровне годовалого ребенка. Я щенок и этим все сказано…

Я щенок, а это значит,что я только начинаю познавать этот безумный безумный мир, где столько всего интересного и опасного. 

Я щенок той терьера, и твоя обязанность,хозяин, научить меня, такую кроху, жить гармонично в этом огромном мире.

Я щенок той терьера, но я не игрушка для детей, которые очень любят меня тискать и таскать на руках. Я могу вырваться из их неумелых ручек,упасть и повредить себе лапу(так часто бывает) - хозяин рассказывал, а я ему верю… 

Я щенок той терьера, и мое поведение иногда может довести тебя до бешенства, но старайся не наказывать меня строго, будь настойчив и последователен. Со временем, когда я повзрослею, я научусь понимать тебя с первого слова, если ты сможешь правильно объяснять мне что такое хорошо, а что такое плохо. Мы вместе будем стараться понять друг друга, ведь впереди у нас целая жизнь!

Я щенок той терьера, но взрослею я быстрее, чем щенки других пород, и твоя задача с самого начала дать понять мне-кто я и где мое место в твоей жизни. Я пойму, я сообразительный! 

Я щенок той терьера и, как все маленькие дети, я нуждаюсь в любви и заботе. Я щенок, но это не значит, что я совсем беспомощный и меня надо баловать! Как и все в детстве я нуждаюсь в воспитании. Постарайся вспомнить, хозяин, как воспитывали тебя твои родители, как тебе было обидно, когда тебя несправедливо наказывали и как ты гордился собой, услышав похвалу в свой адрес.

Я щенок той терьера, но как у любой собаки у меня есть потребность познавать этот мир за пределами своей «конуры». Меня тянет на улицу поиграть со своими сородичами в дурацкие собачьи игры, погонять голубей (единственные, кто от меня убегает - наверно боятся), а у меня аж дух захватывает!!! В этих играх «Я - ЩЕНОК» превращаюсь постепенно в сильную, ловкую и храбрую собаку, мне весело и интересно. 

Я щенок той терьера и как все малыши не люблю оставаться дома один, мне становится грустно и от того я начинаю творить всякие глупости, которые тебя, хозяин, расстраивают. Постарайся хотя бы в моем детстве уделять мне побольше понимания и не оставлять надолго одного.

И еще: я - щенок той терьера, я иногда дрожу, но это не потому, что мне холодно или я боюсь, просто это породная особенность моей нервной системы, которая ведет себя иногда таким образом (так говорит мой хозяин, и я ему верю)!

Я щенок той терьера , но я храбрый, я буду защищать тебя, мой любимый хозяин, дай только повзрослеть и набраться сил. 

Я щенок той терьера, пока несмышленыш, делающий много глупостей и доставляющий тебе много хлопот, но пройдет немного времени, и под твоим чутким руководством я превращусь в настоящего терьера, пусть маленького по росту, но с очень большой душой и храбрым сердцем, безгранично любящим тебя, мой хозяин!


http://www.candytoy.ru/latter.html

Просмотров: 1667 | Добавил: Tutta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Привет всем!


Привет! Мы той-терьеры!
Меня зовут Элька-Карамелька.
У меня есть 3 сестренки:
Тинка-Золотинка, Ясмин
м малышка Масяня.

Добро пожаловать
к нам в гости!!!




Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Поиск