Суббота
20.04.2024
19:02
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МОЯ ПРЕЛЕСТЬ
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Друзья
Магазин модных пальто

Форум "Русский той"



Статистика




Где-то тут: 1
Гостей: 1
Друзей: 0

Главная » 2010 » Октябрь » 31 » Важное решение
11:56
Важное решение
Есть такие периоды в жизни, когда тебе требуется преданный друг, который на твою любовь ответит искренней взаимностью. Для этого люди и заводят домашних любимцев. Принимать решение о покупке собаки следует лишь после тщательного взвешивания всех "за” и "против”, а также после совета со всеми домочадцами. Владеть собакой не так-то просто, как кажется на первый взгляд.

Мой выбор пал на породу русский той-терьер, и этот сайт теперь будет полностью посвящен собачкам этой удивительной породы.

Несмотря на свой маленький размер, русский той-терьер - это вполне полноценная собачка и самый маленький, но терьер! в мире.

Той-терьеры очень легко поддаются дрессировке, но естественно при дрессуре нужно учитывать крошечный размер той-терьера, брать барьер в 2 метра - не для тоя.

Если Вы решили завести собаку и не можете выбрать какую.
Если у Вас квартира и ограниченная площадь, а не загородный дом (хотя очень много собачек брали именно в загородный дом, собака во двор, а той-терьер - на подушку).
Если Вы хотите иметь в доме активное животное - при этом той-терьер не навязчив и очень хорошо "чувствует" ситуацию.
Если Ваша работа связана с частыми поездками, командировками - той-терьера спокойно пускают даже в салон самолёта, как и в любую приличную гостиницу.
Еще много-много если.... просто заведите русского той-терьера и Вы никогда не буделе разочарованы!

Русский той-терьер карманная порода - одна из самых маленьких пород в мире. У русских той-терьеров также существует две разновидности: гладкошерстные и длинношерстные. По окрасу той-терьеры бывают черно-подпалые, коричнево-подпалые, коричневые, рыжие, палевые, голубые и т. д. Высота в холке 19-28 см. Вес от 1кг до 3-х кг.

Русский той-терьер, совсем неприхотливая порода, легкая в содержание. С ней не надо гулять часами на улице, легко дрессируется, нету запаха и аллергии. Не надо ничего расчесывать и делать стрижки так как шерсти почти нету. Приучается ходить на лоток. Минимум забот,а сколько радости!

Я решила, что именно той-терьер - в моем случае лучший друг человека, преданный компаньон, но вместе с появлением щенка на меня и членов моей семьи будут возложены новые обязанности, о которых нужно подумать заранее и о которых я и буду вести повествование. Содержание собаки - выбор определенного образа жизни, полного заботы и ответственности за жизнь своего любимца. Мой тойчик потребует социализации, обучения, удобной и безопасной обстановки, соответствующего ухода и профессионального наблюдения за здоровьем, качественной пищи, товарищеских отношений, внимания и любви.

Пожелайте мне удачи! :)
Просмотров: 893 | Добавил: Tutta | Теги: купить | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Привет всем!


Привет! Мы той-терьеры!
Меня зовут Элька-Карамелька.
У меня есть 3 сестренки:
Тинка-Золотинка, Ясмин
м малышка Масяня.

Добро пожаловать
к нам в гости!!!




Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Поиск