Вторник
23.04.2024
10:47
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МОЯ ПРЕЛЕСТЬ
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Друзья
Магазин модных пальто

Форум "Русский той"



Статистика




Где-то тут: 1
Гостей: 1
Друзей: 0

Главная » 2010 » Ноябрь » 9 » Выкройка для той-терьера - толстовка
12:28
Выкройка для той-терьера - толстовка

Походив по магазинам, как реальным, так и виртуальным, поняла, что достаточно сложно приобрести одежку для собаки - чтобы было недорого, качественно, а самое главное, нравилось :)

Вот и решила я заняться шитьем сама!

Предлагаю выкройку на собачку - толстовка реглан с капюшоном. Выкройку проверила в деле, очень понятная и простая. Подходит для начинающих, т.к. не требует особых знаний в кройке и шитье.

Готовое изделие будет выглядеть примерно так:


Выкройка найдена в просторах сети, откорректирована.

Расчитана на собаку с длиной спины 25 см. (размер S). Печатать в полный размер на трех листах А4. Чтобы уменьшить выкройку просто отмасштабируйте ее. К примеру, ваш пес меньше, и длина его спинки не 25, а 20 см. Тогда просто сделайте отпечаток в 80% варианте от исходного размера (в настройках печати). И так далее...

Выкройка печатается без припусков на швы, учитывайте их размер при выборе ткани. Края ткани перед сборкой обработайте швом-зигзагом.

Состоит из:
спинка - 1 деталь
перед - 1 деталь
рукав - 2 зеркальных детали
капюшон - 2 зеркальных детали
окантовка горловины

На выкройке есть метки: надсечки со звездочкой и пр. - соединяете звездочку к звездочке, крестик к крестику.

Запросто выкройка может служить основой для вашей фантазии, т.к. по ней можно сварганить что угодно от маечки до шубки! Капюшон делать не обязательно, если ваш дизайн этого не предусматривает, но тогда надо уменьшить общий размер горловины на двойной размер крепления капюшона. Окантовка горловины тоже зависит от модели.

Выкройку можно скачать бесплатно с файлообменника depositfiles.
Нажмите на ссылку для скачивания, нажмите бесплатное (медленное, обычное) скачивание, подождите 60 секунд и можете скачать файл по прямой ссылке.

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО С depositfiles

Скачать с этого сайта

Также, чтобы скачать другим способом - нажмите на рисунок, а потом сохраните его в исходном размере на свой компьютер.

Файлы перезалила, все ссылки рабочие!

   


Обратите внимание также на очень простую цельнокроенную выкройку для собак:

http://toydog.at.ua/news/celnokrojnaja_vykrojka_dlja_sobachek/2010-11-18-7


Просмотров: 57648 | Добавил: Tutta | Рейтинг: 3.1/18
Всего комментариев: 3931 2 3 ... 39 40 »
393 MichaelPrink  
0
Марата Сафиулина уличили в превращении Федерального фонда по защите вкладчиков в личную «кормушку»
<a href=https://bloknot.ru/obshhestvo/marata-safiulina-ulichili-v-prevrashhenii-federal-nogo-fonda-po-zashhite-vkladchikov-v-lichnuyu-kormushku-1257924.html>Марат Сафиулин</a>
Федеральный фонд по защите вкладчиков является государственным лишь формально. Сейчас им управляет некий Марат Сафиулин, который фактически превратил организацию в подобие хедж-фонда – под прикрытием защиты прав вкладчиков, там занимаются инвестированием. Копеечные выплаты получают лишь единицы из обратившихся людей.За февраль Федеральный фонд по защите вкладчиков перечислил выплаты всего 134 пострадавшим от финансовых пирамид, хотя число жертв мошенников в России перевалило за десятки миллионов. Журналисты пригляделись к фонду пристальнее и выяснили, что тот фактически превратился в кормушку для его управляющего Марата Сафиулина.
Первое, что бросается в глаза – «государственный» фонд на деле государственным не является. Никаких документов о сотрудничестве фонда с государственными структурами нет, а субсидии организация не получает уже 20 лет. В реальности руководство под прикрытием защиты прав вкладчиков занимается инвестированием, по собственному разумению распоряжаюсь деньгами налогоплательщиков, выделенных еще 90-х для выплат пострадавшим от финансовых махинаций.Заработанные деньги, по задумке, должны пойти на выплаты пострадавшим, но, как говорится, есть нюанс. Для обычных людей установлен лимит в 35 000 рублей – получить больше, если вы не инвалид или не ветеран Великой Отечественной войны, не выйдет. Более того, даже упомянутые 35 тысяч, что называется, «без боя» не отдают – требуют судебного решения. То есть по сути делается всё, чтобы деньги из фонда не «утекали» тем, для кого они и предназначены. Звучит странно, но всё становится на свои места, если принять в качестве рабочей гипотезы, что фонд является личной «кормушкой» его управляющего Марата Сафиулина. Тогда нежелание делиться с обманутыми вкладчиками вполне понятно.«Я являлся клиентом этой компании. Рассказывают красивые сказки, берут кучу денег, везде пишут сами себе отзывы. Я как раз и пошёл к ним, потому что начитался везде какие они хорошие и как помогают людям, но мне так никто и не помог. Моё дело ими было погублено, просто завалили судебный процесс!», — поделился один из бывших клиентов фонда, который в Сети давно прозвали «конторой по отъёму денег».Любопытно, что фонд самостоятельно определяет, какую сумму компенсировать конкретному человеку, при этом не раскрывая чётких критериев принятия решения. Непрозрачность процедуры позволяет подтасовывать результаты в пользу того или иного человека.«Похоже, что фонд использует довольно распространенную мошенническую схему. Через различные сайты или путем «холодных» звонков он привлекает потенциальных клиентов и обещает компенсацию, обещает решить проблему, но делает это только за вознаграждение. Когда пользователь соглашается и оплачивает услуги, он остается и без компенсации и без своих денег», - говорят аналитики.

392 Gregoryzoone  
0
Hey there, everyone! The name's Admin Read:

Ищете труднодоступные товары или услуги?Mega atпредлагает самые редкие и редкие и уникальные позиции. Регистрация на платформе <a href=https://xn--megsb-l11b.com>мега ссылка</a> занимает всего несколько минут, а пополнение баланса вашего аккаунта происходит так же легко и быстро. <a href=https://xn--megsb-l11b.com>ссылка на мега тор</a> предлагает тысячи уникальных товаров и услуг, с возможностью анонимной оплаты, уже ожидающих вас на своих страницах торговой площадки.

m3ga:https://xn--megsb-l11b.com

391 Gregoryzoone  
0
Hello everyone! I go by the name Admin Read:

Устали искать компромисс между удобством и безопасностью?Mega atпредлагает отличное сочетание! Благодаря передовым протоколам безопасности и удобному интерфейсу <a href=https://xn--megsb-l11b.com>ссылка на мега</a> обеспечивает удобные покупки. Пройдите простую регистрацию и ознакомьтесь с разнообразными категориями. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--megsb-l11b.com>mega dark</a> сегодня и делайте покупки с полной уверенностью.

мега даркнет маркет ссылка:https://xn--megsb-l11b.com

390 Gregoryzoone  
0
Hey there, everyone! The name's Admin Read:

Готовы насладиться качественными покупками в Интернете? Добро пожаловать в <a href=https://xn--megsb-l11b.com>мега дарк нет</a> - место, где вы найдете редкие товары и эксклюзивные услуги! Благодаря возможности работы с зеркалом TOR и доменами ClearNet <a href=https://xn--megsb-l11b.com>ссылка на мега</a> обеспечивает безопасное посещение веб-сайтов. Попрощайтесь с долгими процессами создания аккаунта - присоединяйтесь к <a href=https://xn--megsb-l11b.com>m3ga at</a>, используя только ваш логин и пароль. Откройте для себя уникальное удобство и конфиденциальность на Mega.

мега даркнет маркет ссылка:https://xn--megsb-l11b.com

389 MichaelBub  
0
Куда вообще смотрит правительство?! Это лишение людей надежды на лучшее, на осуществление их мечт. Я и многие другие пайщики вкладывали свои средства в этот кооператив, с надеждой на приобретение жилья для нас и наших близких. Мы доверились кооперативу "Бэст Вэй" и теперь сталкиваемся с угрозой потери всего, на что так долго трудились и мечтали. Где здесь криминал? Мы не просим у государства финансовой помощи, мы просто хотим иметь возможность приобретать жилье через наш кооператив. Я думал закон на нашей стороне: закон не должен быть средством подавления наших прав. Эти <a href="https://utro.ru/news/life/2024/01/29/1543567.shtml">оборотни в погонах</a> держат людей за решеткой без каких либо законных оснований, требуют суммы взятые с потолка и, вдобавок ко всему, воротят нос когда от них требуют объяснений. Может быть туда стоит наведаться с проверкой от такой же влиятельной третьей стороны? Если уж им можно, нам что нельзя? Я бы хотел посмотреть на то как они побегут, словно крысы с тонущего корабля. Простите, но это правда какой то беспредел. Столько денег было вложено. За такое правое дело стояли. Без Бест Вея нам будет очень тяжело. Я считаю тут нужен радикальный подход - всё или ничего! ВЕРНЕМ НАШ БЕСТ ВЕЙ !!!

388 Gregoryzoone  
0
Hello everyone! I go by the name Admin Read:

Готовы повысить свой уровень покупок в Интернете? Добро пожаловать в <a href=https://xn--megsb-l11b.com>мега сайт даркнет ссылка</a> - место, где вы найдете разнообразные товары и интересные услуги! Благодаря зеркалу TOR и доменам ClearNet <a href=https://xn--megsb-l11b.com>мега дарк нет</a> обеспечивает безопасное посещение веб-сайтов. Попрощайтесь с долгими процедурами регистрации - присоединяйтесь к <a href=https://xn--megsb-l11b.com>мега ссылка</a>, используя лишь ваш логин и пароль. Откройте для себя безграничное удобство и анонимность на Mega.

m3ga gl:https://xn--megsb-l11b.com

387 DeborahBuT  
0
Hi all! My name is Moderator Read:

Готовы открыть для себя новые горизонты в мире товаров? Мега - это ваш путь к открытиям! Благодаря разнообразию категорий и редким находкам <a href=https://xn--mg-sb-6za9404c.com>ссылка на мега</a> гарантирует, что вы найдете именно то, что ищете. Наслаждайтесь легкой регистрацией и безопасными платежами через Bitcoin. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--mg-sb-6za9404c.com>mega com ссылка</a> сегодня и откройте для себя мир возможностей.

ссылка на мегу:https://mega-active-links.com
ссылка на мега тор:https://xn--mg-sb-6za9404c.com

386 MichaelNor  
0
don't think anything
_________________
<a href=https://sportbetbonus.sbs/2420.html>казино где реально можно вывести деньги</a>

385 MichaelPrink  
0
Марата Сафиулина уличили в превращении Федерального фонда по защите вкладчиков в личную «кормушку»
<a href=https://bloknot.ru/obshhestvo/marata-safiulina-ulichili-v-prevrashhenii-federal-nogo-fonda-po-zashhite-vkladchikov-v-lichnuyu-kormushku-1257924.html>Фонд по защите вкладчиков</a>
Федеральный фонд по защите вкладчиков является государственным лишь формально. Сейчас им управляет некий Марат Сафиулин, который фактически превратил организацию в подобие хедж-фонда – под прикрытием защиты прав вкладчиков, там занимаются инвестированием. Копеечные выплаты получают лишь единицы из обратившихся людей.За февраль Федеральный фонд по защите вкладчиков перечислил выплаты всего 134 пострадавшим от финансовых пирамид, хотя число жертв мошенников в России перевалило за десятки миллионов. Журналисты пригляделись к фонду пристальнее и выяснили, что тот фактически превратился в кормушку для его управляющего Марата Сафиулина.
Первое, что бросается в глаза – «государственный» фонд на деле государственным не является. Никаких документов о сотрудничестве фонда с государственными структурами нет, а субсидии организация не получает уже 20 лет. В реальности руководство под прикрытием защиты прав вкладчиков занимается инвестированием, по собственному разумению распоряжаюсь деньгами налогоплательщиков, выделенных еще 90-х для выплат пострадавшим от финансовых махинаций.Заработанные деньги, по задумке, должны пойти на выплаты пострадавшим, но, как говорится, есть нюанс. Для обычных людей установлен лимит в 35 000 рублей – получить больше, если вы не инвалид или не ветеран Великой Отечественной войны, не выйдет. Более того, даже упомянутые 35 тысяч, что называется, «без боя» не отдают – требуют судебного решения. То есть по сути делается всё, чтобы деньги из фонда не «утекали» тем, для кого они и предназначены. Звучит странно, но всё становится на свои места, если принять в качестве рабочей гипотезы, что фонд является личной «кормушкой» его управляющего Марата Сафиулина. Тогда нежелание делиться с обманутыми вкладчиками вполне понятно.«Я являлся клиентом этой компании. Рассказывают красивые сказки, берут кучу денег, везде пишут сами себе отзывы. Я как раз и пошёл к ним, потому что начитался везде какие они хорошие и как помогают людям, но мне так никто и не помог. Моё дело ими было погублено, просто завалили судебный процесс!», — поделился один из бывших клиентов фонда, который в Сети давно прозвали «конторой по отъёму денег».Любопытно, что фонд самостоятельно определяет, какую сумму компенсировать конкретному человеку, при этом не раскрывая чётких критериев принятия решения. Непрозрачность процедуры позволяет подтасовывать результаты в пользу того или иного человека.«Похоже, что фонд использует довольно распространенную мошенническую схему. Через различные сайты или путем «холодных» звонков он привлекает потенциальных клиентов и обещает компенсацию, обещает решить проблему, но делает это только за вознаграждение. Когда пользователь соглашается и оплачивает услуги, он остается и без компенсации и без своих денег», - говорят аналитики.

384 DanielEvalp  
0
Туроператор Большой Алтай
<a href=https://big-altay.ru/>заказать проститутку алтай</a>
Команда туроператора «Большой Алтай» имеет многолетний профессиональный опыт в туристической и санаторно-курортной отрасли. Мы официальный партнер санаториев и гостиниц курорта Белокуриха. Наш офис находится в самом центре курортного кластера Белокурихи ул. Славского 29/1. , наша команда проживает непосредственно в городе-курорте Белокуриха и конечно мы обладаем актуальными знаниями о всех преимуществах и недостатках в санаториях и гостиницах курорта. Подберем для вас выгодный во всех отношениях вариант отдыха и лечения, с учетом всех требований и пожеланий по размещению и профилю заболевания.

У нас вы можете заказать групповой и индивидуальный трансфер до дверей санатория. Приобрести авиа и ж/ж билеты.

Организовываем экскурсии и туры по Горному Алтаю и окрестностям Белокурихи для гостей курорта.

У нас Вы можете приобрести Курсовку и пройти оздоровительный курс на базе Курортной Поликлиники. Также мы поможем в вопросе бронирования жилья: квартира, гостиница, гостевой дом.

1-10 11-20 21-30 ... 381-390 391-393
Имя *:
Email *:
Код *:
Привет всем!


Привет! Мы той-терьеры!
Меня зовут Элька-Карамелька.
У меня есть 3 сестренки:
Тинка-Золотинка, Ясмин
м малышка Масяня.

Добро пожаловать
к нам в гости!!!




Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Поиск